Комплексные решения для оптических линии связи, систем видеонаблюдения и безопасности
Вернуться к товарам

Оптический сплиттер бескорпусный оконцованный

Оптический сплиттер бескорпусный оконцованный Оптический сплиттер бескорпусный оконцованный
Оптический сплиттер бескорпусный оконцованный - фото 1 Оптический сплиттер бескорпусный оконцованный - фото 2
PLC сплиттера оконеченые коннекторами SC/UPC, SC/APC, FC/UPC

ЦЕНА :  от 199.00 ГРН  

*Оптовую цену Вы можете узнать у персонального менеджера
купить в 1 клик



  Отправить запрос на продукцию: zakaz@ott.net.ua

PLC сплиттер представляе собой оконцованный оптический делитель, предназначенный для ответвления оптической мощности с равномерными значениями. 
Используются в сетях PON, FTTH, кабельного телевидения и других телекоммуникационных сетях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Длина рукава - 1м,
  • Деление - 1*2, 1*4, 1*8, 1*16, 1*32,
  • Тип волокна - G657A1, 
  • Тип коннектора - SC/UPC, SC/APC, FC/UPC,
  • Тип кабеля - 0,9мм, 3,0мм,
  • Низкие вносимые потери,
  • Ультра-широкая полоса пропускания (1250 нм - 1650 нм),
  • Нечувствительность к поляризации,
  • Отличная равномерность каналов,
  • Высокая надежность и стабильность.

Мы с Вами свяжемся
и уточним детали заказа >>

купить в 1 клик

Надо просчитать смету? Предоставьте это нашему специалисту!

**Для провайдеров, подрядчиков и операторов связи.

Просчитать заказ
Подробное описание
Для заказа просто нажмите "КУПИТЬ В 1 КЛИК"
Или отправьте нам запрос на E-MAIL: zakaz@ott.net.ua
Профильная консультация
специалиста:

    
+380 (44) 594-9694
+380 (93) 170-3638

Для наших партнеров
мы предоставляем самые выгодные условия
. . .

  • ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА
    до 30 дней
    Отгрузка в день заказа.
    Бесплатная доставка по Киеву!

  • ПОРЕЗКА КАБЕЛЯ
    для нестандартных заказов.
    Отрежем оптический кабель любой длины!

  • СТАБИЛЬНОЕ
    наличие на складе

    всего оборудования для построения PON сетей

  • СОБСТВЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
    позволяет нам изготовить любой заказ и решить любую вашу задачу. Производим ремонт патчкордов.

Получить партнерские условия

OT TECHNOLOGIES
10 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В СФЕРЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
. . .

а так же:
  • Более 1534

    провайдеров, операторов связи и подрядных организаций
    успешно работают с нами на постоянной основе.

  • Более 18.650 КМ

    кабеля отгружено нами
    за все время работы.

  • Более 237.000

    оптических патч-кордов и пигтейлов было изготовлено нами в собственной технической лаборатории.

OT TECHNOLOGIES - 100% качество оптики
гарантия стабильности и наденжости ваших сетей
*и признание ваших абонетов
. . .

среди наших партнеров:

  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #

. . .

станьте лидером
вместе с командой ot technologies!

Стать партнером

Оптический сплиттер бескорпусный оконцованный