Комплексные решения для оптических линии связи, систем видеонаблюдения и безопасности
Вернуться к товарам

Оптический патчкорд типа Breakout

Оптический патчкорд типа Breakout Оптический патчкорд типа Breakout Оптический патчкорд типа Breakout Оптический патчкорд типа Breakout
Оптический патчкорд типа Breakout - фото 1 Оптический патчкорд типа Breakout - фото 2 Оптический патчкорд типа Breakout - фото 3 Оптический патчкорд типа Breakout - фото 4
Кабельная сборка на кабеле типа Breakout LSZH с использованием волокна G652D, G657A1, OM2, OM3

ЦЕНА:   Цену уточняйте
*Оптовую цену Вы можете узнать у персонального менеджера
купить в 1 клик



  Отправить запрос на продукцию: zakaz@ott.net.ua

Кабельные сборки на кабеле типа Breakout относятся к категории патчкордов специального назначения. Данные сборки используются для прокладки в  вертикальных трубопроводах, вертикальных шахтах зданий и между этажами, подземных станциях и туннелях, а также вертикальных магистралей и организации горизонтальных участков СКС.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАТЧКОРДА НА КАБЕЛЕ ТИПА BREAKOUT

  •   Внешний диаметр - 7,4мм, 15,5мм,
  •   Кол-во волокон - от 1 до 24,
  •   Материал оболочки -  нераспространяющий горение безгалогенный низкодымный      материал (LSZH - Low Smoke Zero Halogen),
  •   Тип волокна - G652D, G657A1, ОМ1, ОМ2, ОМ3
  •   Типы коннекторов - FC, SC, LC,  ST, SC/APC, FC/APC, E2000/PC, E2000/APC, MPO, MTRJ.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
  •   Коммуникационные системы
  •   Сети передачи данных
  •   Сети доступа
  •   Локальные вычислительные сети
  •   Сети САТV
  •   PON сети
  •   Измерительное оборудование

Мы с Вами свяжемся
и уточним детали заказа >>

купить в 1 клик

Надо просчитать смету? Предоставьте это нашему специалисту!

**Для провайдеров, подрядчиков и операторов связи.

Просчитать заказ
Подробное описание
Вид полировки коннектора PC UPC APC
Вносимые потери (тип) ≤0.3 дБ ≤0.20 дБ ≤0.15 дБ
Обратные потери ≥45 дБ ≥55 дБ ≥65 дБ
Повторяемость ≤0.1 дБ ≤0.1 дБ ≤0.1 дБ
Растягивающее усилие (временное) 4/24 волокна 300 Н/1500H
Растягивающее усилие (длительное) 4/24 волокна 150 Н/600H
Раздавливающее усилие (временное) 4/24 волокна 1000Н/100мм
Раздавливающее усилие (длительное) 4/24 волокна 300Н/100мм
Рабочая температура -20…+60ºС
Ø кабеля 4 волокна Ø7.4 мм -
24 волокна Ø15.5 мм

Информация для заказа:

Патчкорд X-Y Z K*Breakout  NM– где:

Х, Y - тип коннектора - FC/UPC,SC/UPC,LC/UPC, SC/APC, ST/UPC,E2000/PC, E2000/APC,
- тип волокна - G652D, G657A1, OM1, OM2, OM3,
K - кол-во волокон
- длина патчкорда - от 01М.


Для заказа просто нажмите "КУПИТЬ В 1 КЛИК"
Или отправьте нам запрос на E-MAIL: zakaz@ott.net.ua
Профильная консультация
специалиста:

    
+380 (44) 594-9694
+380 (93) 170-3638

Для наших партнеров
мы предоставляем самые выгодные условия
. . .

  • ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА
    до 30 дней
    Отгрузка в день заказа.
    Бесплатная доставка по Киеву!

  • ПОРЕЗКА КАБЕЛЯ
    для нестандартных заказов.
    Отрежем оптический кабель любой длины!

  • СТАБИЛЬНОЕ
    наличие на складе

    всего оборудования для построения PON сетей

  • СОБСТВЕННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
    позволяет нам изготовить любой заказ и решить любую вашу задачу. Производим ремонт патчкордов.

Получить партнерские условия

OT TECHNOLOGIES
10 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В СФЕРЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
. . .

а так же:
  • Более 1534

    провайдеров, операторов связи и подрядных организаций
    успешно работают с нами на постоянной основе.

  • Более 18.650 КМ

    кабеля отгружено нами
    за все время работы.

  • Более 237.000

    оптических патч-кордов и пигтейлов было изготовлено нами в собственной технической лаборатории.

OT TECHNOLOGIES - 100% качество оптики
гарантия стабильности и наденжости ваших сетей
*и признание ваших абонетов
. . .

среди наших партнеров:

  • #
  • #
  • #
  • #
  • #
  • #

. . .

станьте лидером
вместе с командой ot technologies!

Стать партнером

Оптический патчкорд типа Breakout