0
RUS
Патчкорд оптический FC-FC, 3М | SM, Duplex

Патчкорд оптический FC-FC, 3М | SM, Duplex

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 574
116 грн
-
+
Купить

Скорее всего Вас интересуют не только патч-корды оптические, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

C этим товаром покупают

Скорее всего Вас интересуют не только патч-корды оптические, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

Патчкорд оптический FC-FC, 3М | SM, Duplex

Особенности:

  • Малые вносимые потери.
  • Малое отражение.
  • Хорошая воспроизводимость.
  • Хорошая заменяемость.
  • Высокая температурная стабильность.
Характеристики
Тип коннектора FC-FC, Duplex
Тип волокна SingleMode
Длина патчкорда
Производитель волокна Corning
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
Патчкорд оптический FC-FC, 3М | SM, Duplex
116 грн