Автоматический сварочный аппарат DVP-765

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Модель: 17320
Отзывы: 0
47 000.00 грн.
Характеристики: (Смотреть все)
Вес
1,57/1,98 кг (с батареей)
Время сварки
8 с
Время термоусадки
20 с
Диаметр свариваемого волокна/кабеля.
80-150 мкм
Дисплей
Цветной ЖК-дисплей с возможностью изменения угла наклона дисплея.
Описание

Новинка от китайского производителя сварочных аппаратов DVP, модель – DVP-765. Компания продолжает совершенствовать свои сварочные аппараты как функционально, так и качественно. Ведь DVP-765 отвечает всем основным требованиям на рынке. Помимо возможности сварки всех основных типов волокон, в том числе и волокон с уменьшенными потерями на изгибах (G.657), благодаря универсальному прижиму, позволяет производить соединение плоских распределительных кабелей, так называемых FTTH-кабелей, и патчкордовых кабелей Ø3 мм.

Среди нововведений – усовершенствованная печка для термоусадки гильз. Теперь она может сажать гильзы гораздо быстрее – вплоть до 20 с на усадку. И ко всему прочему, также появился автостарт печки после закрытия крышки.

Сварочный аппарат готов для работы в достаточно жестких условиях, так как имеет резиновый кожух, защищающий корпус аппарата от механических повреждений, а также может работать при низких температурах и высокой влажности. А от аккумуляторной батареи, емкостью 6500 мА*ч, по заявлениям производителя, аппарат может питаться в течение 260 циклов сварки/термоусадки без подзарядки.

Основные особенности сварочного аппарата DVP-765:

  • Компактный и легкий
  • полностью автоматический
  • автостарт печи
  • Время усадки 20 c
  • Сварка и термоусадка кабелей FTTH
  • Сохранение изображения места сварки в память аппарата (200 изображений)
  • Цветной ЖК экран
  • Съемная аккумуляторная батарея большой емкости 6500 мА*ч
  • 260 циклов сварки / термоусадка от одного заряда аккумулятора
Характеристики
Вес
1,57/1,98 кг (с батареей)
Время сварки
8 с
Время термоусадки
20 с
Диаметр свариваемого волокна/кабеля.
80-150 мкм
Дисплей
Цветной ЖК-дисплей с возможностью изменения угла наклона дисплея.
Длина зачищенного волокна
8-16 мм
Длина КДВС
20 – 60 мм
Источник питания
От сети переменного тока 85-260 В (через адаптер питания), а также от аккумуляторной батареи 12 В, 6500 мА*ч
Количество сварок на одном заряде аккумулятора
260
Комплектация
Автоматический сварочный аппарат DVP-765 Документация Многофункциональный кейс с монтажным устройством Резиновый кожух Зарядное устройство Прецизионный скалыватель Ручной стрипер
Метод выравнивания волокон
по сердечнику
Оценка потерь сварки
Есть
Параметры окружающей среды
Относительная влажность воздуха: от 0 до 95%; Температура: от -25°С до +50°С До 5000 м над уровнем моря
Предустановленные программы
6 установленных заводских, 74 пользовательских режима сварки 6 установленных заводских, 14 пользовательских режимов термоусадки
Проверка механической прочности места сварки
Растягивающее усилие 200 г
Просмотр места сварки
Оси X и Y одновременно с помощью двух телекамер.
Размеры
152 х 142 х 145 мм
Ресурс электродов
5000 сварок
Сохранение результатов сварки
200 изображений
Средние потери на сварном соединении
0.02 дБ (SM) 0.01 дБ (MM) 0.04 дБ (DS) 0.04 дБ (NZDS) 0.02 дБ (G.657)
Типы свариваемых волокон
Одномодовые SM (ITU-TG.652), Одномодовые DS (ITU-T G.653), Одномодовые NZDS (ITU-T G.655), Одномодовые (ITU-T G.657), Многомодовые MM (ITU-TG.651) )
Управление устройством
Тачскрин
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

Автоматический сварочный аппарат DVP-765
47 000.00 грн.
Модули для Opencart