Fujikura 86S – это топовая модель сварочного аппарата для оптоволокна с выравниванием по сердцевине, японской компании Fujikura. Модель 86S является продолжением известной линейки сварочных аппаратов 80S и FSM-60S. Как и свои предшественники, Fujikura 86S сваривает все типы волокон с минимальными потерями в любых условиях (отрицательная температура, сильная жара, влажность, ветер), при этом аппарат неприхотлив и очень надежен в работе.
По качеству сварки новая модель Fujikura 86S идентична предыдущей модели Fujikura 80S, но в ней реализовано множество улучшений, направленных на повышение эффективности и ускорение работы сварщика. Среди усовершенствований 86-го аппарата: универсальные держатели для всех типов буферного покрытия волокна (включая свободный буфер), аккумулятор на 300 ссор, беспроводное подключение к скалывателю CT50 с автоматическим поворотом скалывающего ножа, цветной сенсорный экран и многое другое.
Основные особенности:
- Выравнивание по сердцевине оптического волокна
- Универсальные прижимы волокна в оболочке 0,25мм, 0,9мм, 2мм, 3мм и плоскому распределительному кабелю FTTH
- Минимальное время сварки 6 с (в режиме SM FAST)
- Минимальное время усадки гильз всего 9 c
- Сварка плоского распределительного кабеля FTTH
- Уменьшение времени процесса сварки и термоусадки за счет использования полностью автоматической печки и ветрозащитной крышки
- Беспроводная передача данных Bluetooth. С скалителем Fujikura СТ50 анализируется статистика появления плохих сколов и при их большом количестве, может происходить дистанционная автоматическая подстройка сколов.
- Многофункциональный кейс для переноски, с удобным монтажным столиком
- Защита от влаги, пыли и механических повреждений
- Цветной, сенсорный 5" экран
- 300 циклов сварки и термоусадки при питании от Li-ion аккумуляторной батареи.
- Масса Fujikura 86S с аккумуляторной батареей 2,8 кг
- 2 года гарантии от производителя
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.