0
RUS
Оптический адептер ST-ST | SM Розетка - Simplex

Оптический адептер ST-ST | SM Розетка - Simplex

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 517
20.00 грн
-
+
Купить
C этим товаром покупают
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-16Е1
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-16Е1
15.81 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Патчкорд оптический ST-ST, 10М | SM, Simplex
Патчкорд оптический ST-ST, 10М | SM, Simplex
91.50 грн
Минимальное количество
для покупки 10шт.
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-12A1(1х12)-1,0
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-12A1(1х12)-1,0
10.80 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-24
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-24
14.94 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м

Оптический адептер ST-ST | SM Розетка - Simplex

Области применения:

  • Телекоммуникационные сети.
  • CATV.
  • Локальные сети (LAN).
  • Измерительное оборудование.
  • Обработка данных сети.
  • Промышленные, военные и медицинские сети.
Тип коннектора ST-ST
Структура Simplex
Тип волокна Single Mode
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
Оптический адептер ST-ST | SM Розетка - Simplex
20.00 грн