0
RUS
Оптический адептер LC-LC | SM Розетка - Duplex

Оптический адептер LC-LC | SM Розетка - Duplex

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 515
22.00 грн
-
+
Купить
C этим товаром покупают
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-8Е1
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-8Е1
9.51 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Патчкорд оптический ST-ST, 3М | SM, Simplex
Патчкорд оптический ST-ST, 3М | SM, Simplex
70.30 грн
Минимальное количество
для покупки 10шт.
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-4A1(1х4)-1,0
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-4A1(1х4)-1,0
6.00 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-12
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-12
11.75 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м

Оптический адептер LC-LC | SM Розетка - Duplex

Области применения:

  • Телекоммуникационные сети.
  • CATV.
  • Локальные сети (LAN).
  • Измерительное оборудование.
  • Обработка данных сети.
  • Промышленные, военные и медицинские сети.
Тип коннектора LC-LC
Структура Duplex
Тип волокна Single Mode
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
Оптический адептер LC-LC | SM Розетка - Duplex
22.00 грн