0
RUS
Оптический адептер SC-SC | SM Розетка - Duplex

Оптический адептер SC-SC | SM Розетка - Duplex

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 513
12.00 грн
-
+
Купить
C этим товаром покупают
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-2Е1
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-2Е1
5.70 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Патчкорд оптический ST-ST, 1М | SM, Simplex
Патчкорд оптический ST-ST, 1М | SM, Simplex
59.90 грн
Минимальное количество
для покупки 10шт.
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-1A1(1х1)-1,0
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-1A1(1х1)-1,0
3.60 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-04
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-04
9.80 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м

Оптический адептер SC-SC | SM Розетка - Duplex

Области применения:

  • Телекоммуникационные сети.
  • CATV.
  • Локальные сети (LAN).
  • Измерительное оборудование.
  • Обработка данных сети.
  • Промышленные, военные и медицинские сети.
Тип коннектора SC-SC
Структура Duplex
Тип волокна Single Mode
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
Оптический адептер SC-SC | SM Розетка - Duplex
12.00 грн