0
RUS
Оптический адептер FC-FC | SM Розетка - Simplex

Оптический адептер FC-FC | SM Розетка - Simplex

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 516
12.30 грн
-
+
Купить

Скорее всего Вас интересуют не только адаптеры и розетки, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

C этим товаром покупают
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-12Е1
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-12Е1
11.82 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Патчкорд оптический ST-ST, 5М | SM, Simplex
Патчкорд оптический ST-ST, 5М | SM, Simplex
77.50 грн
Минимальное количество
для покупки 10шт.
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-8A1(1х8)-1,0
Кабель оптический Одескабель ОЦПс-8A1(1х8)-1,0
8.40 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-16
Кабель оптический Utex ОКП8(2.7)Т-16
13.13 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м

Скорее всего Вас интересуют не только адаптеры и розетки, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

Оптический адептер FC-FC | SM Розетка - Simplex

Области применения:

  • Телекоммуникационные сети.
  • CATV.
  • Локальные сети (LAN).
  • Измерительное оборудование.
  • Обработка данных сети.
  • Промышленные, военные и медицинские сети.
Тип коннектора FC-FC
Структура Simplex
Тип волокна Single Mode
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
Оптический адептер FC-FC | SM Розетка - Simplex
12.30 грн