0
RUS
ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC-LC

ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC-LC

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 527
280.00 грн
-
+
Купить
C этим товаром покупают

ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC-LC

Аттенюатор оптический предназначен для преднамеренного ослабления уровня мощности оптического сигнала. Достоинства: Точность ослабления. Малые размеры. Высокая стабильность. Области использования: Оптоволоконные коммуникационные системы. Оптоволоконные сети CATV. Оптоволоконное оборудование. Оптоволоконные сенсоры.
Характеристики
Тип коннектора LC
Тип волокна SingleMode
Тип исполнения Вилка - Розетка
Вносимое затухание 2, 5, 7, 10, 15 дБ
Точность затухания ± 10%
Материал корпуса Металл
Рабочая температура −40 ~ +80 °C
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC-LC
280.00 грн