0
RUS
МЕДИАКОНВЕРТЕР TELSTREAM MC-118/320-520SC

МЕДИАКОНВЕРТЕР TELSTREAM MC-118/320-520SC

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 524
629.00 грн
-
+
Купить
C этим товаром покупают

МЕДИАКОНВЕРТЕР TELSTREAM MC-118/320-520SC

Медиаконвертеры марки TelStream MC-118 применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX (витая пара) и Fast Ethernet 100Base-FX (волоконно-оптический кабель). Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм на расстояние до 20 км, что обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как используется только одно оптическое волокно, вместо двух. Медиаконвертеры выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/UPC. ХАРАКТЕРИСТИКИ IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex, 10/100BASE-TX Категория 5, 4 пары, 100 м Кол-во индикаоторов: 6, на передней панели (100/LINK/ACT) Full / Half Duplex на оптическом порту Размеры: 26x71x97 мм Температура: от 5 до 50 C Влажность: от 5% до 90% без конденсата Напряжение: 100 - 275В КОМПЛЕКТАЦИЯ Медиаконвертер Telstream MC-118 Блок питания TelStream MC (5V, 1.2A)
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
МЕДИАКОНВЕРТЕР TELSTREAM MC-118/320-520SC
629.00 грн