0
RUS
ОПТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ SFP-CWDM-1GB | LC, 40KM TX1450, TX1330

ОПТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ SFP-CWDM-1GB | LC, 40KM TX1450, TX1330

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 533
3490.00 грн
-
+
Купить
C этим товаром покупают
Кабель оптический Одескабель ОКТ8-М(4,0)П-8Е1
Кабель оптический Одескабель ОКТ8-М(4,0)П-8Е1
13.64 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-2Е1
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-2Е1
5.70 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-2Е1
Кабель оптический Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-2Е1
5.05 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Патчкорд оптический SC-SC, 10М | SM, Simplex
Патчкорд оптический SC-SC, 10М | SM, Simplex
81.00 грн
Минимальное количество
для покупки 10шт.

ОПТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ SFP-CWDM-1GB | LC, 40KM TX1450, TX1330

SFP LC 1.25Гбит/с< - CWDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через два оптических волокна с типом коннектора LC со скоростью до 1,25 Гбит/с. Возможность дуплексной связи через два волокна осуществляется с помощью технологии разделения каналов передачи (CWDM) и приема через разные длины волн (1270 nm, 1290nm, 1310nm.... 1610nm)
Характеристики
Рабочая длина волны (1270 nm, 1290nm, 1310nm.... 1610nm)
Дальность связи 40км
Напряжение питания 3,3В
Тип разъема LC/PC
Скорость передачи 1,25Гбит/с
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
ОПТИЧЕСКИЙ МОДУЛЬ SFP-CWDM-1GB | LC, 40KM TX1450, TX1330
3490.00 грн