0
RUS
ОПТИЧЕСКИЙ SFP МОДУЛЬ WDM-100MB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 20KM

ОПТИЧЕСКИЙ SFP МОДУЛЬ WDM-100MB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 20KM

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 534

Скорее всего Вас интересуют не только модули sfp, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

C этим товаром покупают
Кабель оптический Одескабель ОКТ8-М(4,0)П-12Е1
Кабель оптический Одескабель ОКТ8-М(4,0)П-12Е1
15.99 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-4Е1
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-4Е1
6.77 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-4Е1
Кабель оптический Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-4Е1
6.02 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Патчкорд оптический ST-ST, 1М | SM, Simplex
Патчкорд оптический ST-ST, 1М | SM, Simplex
59.90 грн
Минимальное количество
для покупки 10шт.

Скорее всего Вас интересуют не только модули sfp, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

ОПТИЧЕСКИЙ SFP МОДУЛЬ WDM-100MB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 20KM

SFP LC 100 Мбит/с - WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно с типом коннектора LC со скоростью до 100 Мбит/с. Модуль рассчитан на расстояние 20 км. Возможность дуплексной связи через одно волонко осуществляется с помощью технологии разделения каналов передачи (WDM) и приема через разные длины волн (1310 или 1550 нм).
Характеристики
Рабочая длина волны 1310нм и 1550нм
Дальность связи 20км
Напряжение питания 3,3В
Тип разъема LC/PC
Скорость передачи 100 Мбит/с
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
ОПТИЧЕСКИЙ SFP МОДУЛЬ WDM-100MB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 20KM