0
RUS
SFP МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ WDM-1GB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 3KM

SFP МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ WDM-1GB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 3KM

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 535

Скорее всего Вас интересуют не только модули sfp, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

C этим товаром покупают
Кабель оптический Одескабель ОКТ8-М(4,0)П-16Е1
Кабель оптический Одескабель ОКТ8-М(4,0)П-16Е1
22.01 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-8Е1
Кабель оптический Одескабель ОКАДт-Д(1,5)П-8Е1
9.51 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Кабель оптический Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-8Е1
Кабель оптический Одескабель ОКТ-Д(1,0)П-8Е1
8.33 грн
Минимальное количество
для покупки 1000м
Патчкорд оптический ST-ST, 2М | SM, Simplex
Патчкорд оптический ST-ST, 2М | SM, Simplex
65.50 грн
Минимальное количество
для покупки 10шт.

Скорее всего Вас интересуют не только модули sfp, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

SFP МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ WDM-1GB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 3KM

SFP LC 1.25 Гбит/с - WDM модули предназначены для организации каналов передачи данных через одно оптическое волокно с типом коннектора LC со скоростью до 1.25 Гбит/с.

Модуль рассчитан на расстояние 3 км.

Возможность дуплексной связи через одно волонко осуществляется с помощью технологии разделения каналов передачи (WDM) и приема через разные длины волн (1310 или 1550 нм).

Характеристики
Рабочая длина волны 1310нм и 1550нм
Дальность связи 3км
Напряжение питания 3,3В
Тип разъема LC/PC
Скорость передачи 1.25 Гбит/с
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
SFP МОДУЛЬ ОПТИЧЕСКИЙ WDM-1GB (1310, 1550) | ОДНО ВОЛОКНО, LC, 3KM