0
RUS
Патчкорд оптический SC-LC, 1М | MM, Duplex

Патчкорд оптический SC-LC, 1М | MM, Duplex

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 611
85.50 грн
-
+
Минимальное количество для покупки 10шт., кратно 10шт.
Купить
C этим товаром покупают

Патчкорд оптический SC-LC, 1М | MM, Duplex

Особенности:

  • Малые вносимые потери.
  • Малое отражение.
  • Хорошая воспроизводимость.
  • Хорошая заменяемость.
  • Высокая температурная стабильность.
Тип коннекторовSC-LC
Структура патчкордаDuplex
Тип волокнаMultiMode OM2
Длина патчкорда1 м
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
Патчкорд оптический SC-LC, 1М | MM, Duplex
85.50 грн