0
RUS
Патчкорд оптический SC-SC, 15М | MM, Duplex

Патчкорд оптический SC-SC, 15М | MM, Duplex

Есть в наличии
Отзывы (0)
Код товара: 624
189.50 грн
-
+
Минимальное количество для покупки 10шт., кратно 10шт.
Купить

Скорее всего Вас интересуют не только патч-корды оптические, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

C этим товаром покупают

Скорее всего Вас интересуют не только патч-корды оптические, а и комплексные решения по монтажу телекоммуникационных сетей. Если да - мы с радостью Вам поможем:

Патчкорд оптический SC-SC, 15М | MM, Duplex

Особенности:

  • Малые вносимые потери.
  • Малое отражение.
  • Хорошая воспроизводимость.
  • Хорошая заменяемость.
  • Высокая температурная стабильность.
Тип коннекторовSC-SC
Структура патчкордаDuplex
Тип волокнаMultiMode OM2
Длина патчкорда15 м
Написать отзыв
Оценка: Плохо
Хорошо
Патчкорд оптический SC-SC, 15М | MM, Duplex
189.50 грн